Call-центр Приемной комиссии
+7 (495) 713-90-96
Справочная университета +7 (495) 609-67-00

Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход 2022»

Уважаемые студенты!

Открыта регистрация на второй сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» открыта!

Новый сезон несёт ряд изменений.

Кратко рассказываем о них:

Два направления – конкурсное и не конкурсное.

Конкурс:

• Трек «Определяю» подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи. К участия допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.
  • Трек «Создаю» про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. К участию допускаются студенты всех курсов, СПО, 11 класс. На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках неконкурсной части.
  • Трек «Делаю» – создание проектов по 11 направлениям с призом в 1 миллион. К участию допускаются студенты 1-3 курса бакалавриата, 1 курса магистратуры, 11 класс.

Не конкурс:

• Самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры)
  • Образовательный трек (по 11 направлениям)
  • Стажировки

Тайм-лайн:
  • 25 января - 30 октября (выражаем мнения, передаём знания, прокачиваем проект)
  • 1 ноября - 15 ноября (подводим итоги и ждём результаты)

Побробная информация доступна по ссылке