ГИА на экономическом факультете

18 июня для выпускников экономического факультета МГМСУ выдался непростым – предстояло подвести итог всему периоду обучению, а именно защитить выпускную квалификационную работу.

IMG_9234.JPG

Чтобы оценить насколько выпускники готовы стать специалистами в своей области, в корпусе на Делегатской собралась Государственная экзаменационная комиссия, в состав которой вошли: В. С. Осипов, профессор кафедры управления рисками и страхования МГИМО МИД России, д.э.н. – председатель; Т. Ю. Горькова, декан экономического факультета МГМСУ, д.э.н., профессор; С. Б. Гудкова, доцент кафедры финансов и инвестиций МГМСУ; Р. А. Халтурин, заведующий кафедрой экономического анализа и прогнозирования МГМСУ, к.э.н.; В. Ф. Каменев, зам. главного врача ГБУЗ МО по организационной работе «Мытищинской городской поликлиники №2»; Г. И. Учелькина, главный врач ГБУЗ «Детской городской поликлиники №105 департамента здравоохранения города Москвы».

IMG_9176.JPG

Государственная итоговая аттестация призвана установить уровень подготовки и компетенции выпускников к выполнению профессиональных задач и соответствие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент».

IMG_9189.JPG

По итогам защиты, четыре человека получили свои оценки, из которых: 1 человек – отлично, 2 человека – хорошо, 1 человек – удовлетворительно.

IMG_9268.JPG

Всем выпускникам была присвоена квалификация бакалавр.

IMG_9140.JPG

По мнению членов экзаменационной комиссии выпускники показали достаточно высокий уровень знаний, доклады были лаконичны, структурированы и содержательны, студенты продемонстрировали владение научным стилем речи, умение кратко и четко предоставить результаты своей работы, точно отвечать на вопросы и аргументировать свою точку зрения.

IMG_9302.JPG

От всей души поздравляем выпускников с преодолением выпускных испытаний и желаем дальнейших успехов в выбранной специальности.

IMG_9325.JPG

Текст и фото: Александра Городилова