Игра «Интуиция»

Возможно ли только по одному внешнему виду человека определить род его деятельности, любимое занятие или круг привычек?

Как оказалось, возможно. И это блестяще смогли доказать ребята, принявшие участие в шоу «Интуиция», которое впервые состоялось 18 октября в административном здании МГМСУ.

Главным организатором игры, Лидией Зайцевой, совместно с коллегой-ведущим Санджиком Омакаевым, были произнесены напутственные слова и оглашены правила игры, в которой нужно было вычислить людей Х, то есть правильно сопоставить стоящих на сцене людей с описанием на табло.

image-07-11-19-12-57 (5).jpeg

В игре приняли участие 6 команд: «Сад», «Best girlfriends», «Дочь маминой подруги», «GB1204161», «Улыбята» и «Улыбашки».

Каждой команде предстояло определить, какая из категорий подходит тому или иному человеку на сцене

Сами категории были совершенно из разных тем и формулировались тоже по-разному: «вышивает крестиком», «поэт», «пианист», «ест и не толстеет», «бывший сталкер» и т. д.

image-07-11-19-12-57 (3).jpeg

Коллективам на угадывание категорий отводилась одна минута, и в случае правильного ответа команда могла сделать еще ход, в случае ошибки ход переходил сопернику.

Также можно было воспользоваться тремя подсказками, которые давали возможность добрать заветные баллы.

У подсказок тоже были свои варианты: «один из трёх», «помощь ведущего» и «помощь зала».

Такая помощь порой была очень кстати, ведь на обдумывание командам давалось менее 1 минуты, но несмотря на зашкаливающее напряжение, все участники отметили прекрасную доброжелательную атмосферу в аудитории.

image-07-11-19-12-57 (6).jpeg

Последовательность игры определялась жеребьевкой, по результатам которой право первого хода досталось прекрасным девушкам из команды «Дочь маминой подруги».

Первый этап шоу «Интуиция» прошел в 3 круга, за которые команды набрали определенное количество баллов.

Наивысшие результаты показали «Улыбята», «GB1204161» и «Улыбашки», прошедшие в финальный этап.

Второй этап запомнился активной борьбой за первое место и беспрецедентной вовлечённостью зрительного зала в игру.

image-07-11-19-12-57 (7).jpeg

Команды советовались со своими болельщиками по поводу своих догадок, что существенно помогало точно определять категории.

Сразу после второго раунда последовала музыкальная пауза - два прекрасных голоса исполнили композиции «I feel good» и «Skyfall», в то время как жюри подсчитывали результаты.

Награждение началось с речи председателя профкома Константина Болгова: «Ребята, я рад приветствовать вас всех здесь! Это мероприятие прошло у нас впервые, я думаю, что оно вам понравилось. Хотелось бы поблагодарить аплодисментами организаторов и отдельными аплодисментами девушек, которые сегодня пели. Посещайте чаще наши мероприятия, мы вам очень рады!»

После выступления председателя профкома для вручения грамот были приглашены люди Х.

image-07-11-19-12-57.jpeg

Грамоту за самую оригинальную категорию в первом этапе получила Ве-роника Терехина, а во втором - Анастасия Мясникова.

Далее грамотами за участие были отмечены команды «Сад», «Best girl-friends» и «Дочь маминой подруги».

Ну и самым волнующим моментом вечера стало оглашение лидеров, по итогам которого 2-ое место заняла команда «Улыбята», а первое место и кубок победителя достался команде «Улыбашки».

image-07-11-19-12-57 (8).jpeg

От всей души поздравляем наших чемпионов!

Есть мнение, что каждый человек имеет незаменимый дар-интуицию. Хотите проверить?

Тогда приходите и участвуйте, включите свое шестое чувство!

image-07-11-19-12-57 (2).jpeg

Текст: Анна Ежова