Выпускной факультета клинической психологии

24 января в лекционном зале на Долгоруковской состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета клинической психологии.

Клинические психологи люди особого склада, и выпускной у них всегда особенный. Церемония проходит в зимнее время, но это не главное отличие.

17.jpeg

Эмоционально насыщенным событие получается прежде всего из-за уютной домашней обстановки, которую выпускники факультета создают своими выступлениями.

Открыл праздник лауреат международных музыкальных конкурсов, руководитель оркестра МГМСУ Денис Забавский, виртуозно исполнив русскую народную композицию на балалайке.

15.jpeg

Затем на сцену поднялся ректор МГМСУ, академик РАН О. О. Янушевич, который поздравил выпускников и пожелал ребятам ярких достижений в выбранной специальности.

Сразу после выступления Олега Олеговича был показан мотивирующий видеоролик о широких возможностях, которые открываются сегодня для нашей молодежи.

16.jpeg

Пришли поздравить будущих специалистов и деканы других факультетов МГМСУ.

Напутственные слова прозвучали от декана факультета среднего профессионального образования С. Д. Арутюнова, декана стоматологического факультета А. В. Митронина, декана факультета социальной работы А. В. Мартыненко и декана лечебного факультета Р. И. Стрюк.

13.jpeg

Затем первокурсник Дадабоев Достонбек исполнил песню «Любите девушки простых романтиков», после чего был показан трогательный ролик «Не запрещай себе мечтать».

Сами студенты выступили с творческим поздравлением, которое олицетворяло историю обучения на факультете на всех курсах, после которого все выпускники вместе с деканом Н. А. Сиротой и ректором О. О. Янушевичем вышли на сцену.

18.jpeg

Наталья Александровна также поблагодарила ребят за годы усердной учебы и пожелала яркой профессиональной жизни, после чего Олег Олегович приступил к торжественному вручению долгожданных дипломов.

В завершение вечера прозвучала песня в исполнении Анастасии Стрельниковой «Люди любите друг друга».

11.jpeg

От всей души поздравляем наших ребят с получением государственных дипломов!

Текст: Василий Евтушенко-Сигаев
Фото: Сузанна Вовк