Информация для очных аспирантов 3 года и заочных 4 года

В период с 16 марта по 02 апреля 2020 г. желающие сдать кандидатский экзамен по СПЕЦИАЛЬНОСТИ могут подать заявления.

Требования для допуска к кандидатским экзаменам аспирантов-выпускников (3 год очно и 4 год заочно)

Для получения допуска к кандидатским экзаменам аспирант должен иметь утвержденную на ученом Совете факультета тему диссертации (копия выписки из протокола заседания Совета).

Для допуска к кандидатскому экзамену по специальной дисциплине необходимо представить в деканат заявление и реферат по специальности, тему которой аспирант выбирает самостоятельно в русле сдаваемой специальности, но тема реферата не должна совпадать с темой НКР и диссертации.

Объем реферата 25-30 страниц с библиографией.

К реферату должна прилагаться рецензия за подписью доктора медицинских наук или кандидата медицинских наук, не научного руководителя. Подпись не сотрудника МГМСУ заверяется печатью организации рецензента.

Решением проректора Университета, будет дополнительно проведен прием документов от желающих сдать кандидатские экзамены по иностранному языку и истории и философии науки в период с 16 марта по 02 апреля 2020 г.

Форма заявления и требования к сдаче кандидатских экзаменов размещены на стендах нижеуказанных кафедр:

• языковой коммуникации – ул. Делегатская, д.20/1, 3 этаж,

• кафедра философии, биомедэтики и гуманитарных наук – ул. Б. Жигуленкова, 23, 5 этаж

Порядок проверки выпускной квалификационной работы (ВКР)
в системе автоматизированной проверки текстов на заимствование «Антиплагиат ВУЗ», установленной в ФГБОУ ВО «Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова» Минздрава РФ

Аспирант ЛИЧНО предоставляет следующий комплект материалов:

1. Текст ВКР (сброшюрованный вариант);

2. Полный текст ВКР в формате *pdf с распознанным слоем, а также текст ВКР без рисунков и списка литературы в формате *.docx (Microsoft Word) на электронном носителе (USB-носитель), идентичный тексту сброшюрованного варианта ВКР;

3. Заявление.

4. Отзыв руководителя о ВКР (приложение 1.1. из Положения о ГИА)

5. Акт о внедрении результатов ВКР (приложение 1.2)

6. Рецензия на ВКР (приложение 1.3)

График приема документов с 13 по 15 мая 2019 года согласно графику приема:

Примечание:

1. Документы на электронном носителе и в печатном варианте аспирант лично предоставляет в деканат, по адресу: ул. Делегатская 20, стр.1, кабинет 417, в соответствии с графиком приема документов;

2. USB-носитель остается в деканате до окончания проведения ГИА;

3. Файл в формате *pdf необходимо назвать: ВКР_ФИО_Кафедра (например: ВКР_ИвановАИ_онкология)

4. Файл в формате *.docx (Microsoft Word) – необходимо полностью указать название вашей ВКР!!!