V Всероссийский открытый конкурс молодых ученых и студентов на лучший доклад в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

Глубокоуважаемые коллеги!

Представляем Вашему вниманию список финалистов V Всероссийского открытого конкурса молодых ученых и студентов на лучший научный доклад в области стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Также сообщаем, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019-nCov, на территории Российской Федерации, в соответствии с нормативными правовыми актами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, мэра города Москвы, иных органов исполнительной власти, руководство Университета приняло решение о переносе  финала конкурса до нормализации эпидемиологической обстановки.

Желаем всем здоровья и успехов!

До встречи в МГМСУ на V Всероссийском открытом конкурсе молодых ученых и студентов на лучший научный доклад в области стоматологии и челюстно-лицевой Хирургии.

С уважением, Оргкомитет конкурса