Отдел научного планирования и отчетности

Начальник отдела научного планирования и отчетности

Аристова Вера Александровна

Адрес: Москва, 127473, Делегатская ул. 20 стр. 1, к 434

телефон: 8(495) 684-53-40

E-mail: nauch.ot@mail.ru

Отдел научного планирования и отчетности готовит комплексный план научных работ кафедр, научных лабораторий, аспирантов, докторантов и соискателей и публикует его. Кроме этого составляют планы научных мероприятий и научных командировок. Отдел обеспечивает отчетность Университета по научным направлениям.

Задачи отдела:

Планирование и координации научных исследований структурных подразделений университета, являющихся неотъемлемой частью подготовки специалистов.

• Анализ результатов научной деятельности и представление в вышестоящие организации и ведомства соответствующих отчётных документов.

• Мониторинг и актуализация баз данных: РИНЦ, Scopus, Web of Science с целью повышения показателей результативности научной деятельности Университета.

Сотрудники отдела:

Ведущий научный редактор - Раева Елена Германовна