photo_2023-02-28_12-12-14 (3).jpg

Участники смогли вместе построить маршрутную карту карьерного развития с пошаговой инструкцией благодаря нескольким мероприятиям:
- мастер-класс о целеполагании от тимлида продюсеров направления «Высшего образования» Нетологии Натальи Медведевой;
- презентация проекта «Больше, чем работа» от руководителя Дениса Александрова;
- мастер-класс на тему «Точки роста. Какие компетенции необходимо развивать и как это сделать» от директора по развитию LiveCV Елены Родионовой;
- лекция «Как упаковать свои навыки в резюме и преподнести их на собеседовании» от карьерного консультанта Елены Казачковской;
- финальное слово руководителя трека Росмолодёжь.Карьера Алексея Рвачёва.

«Это полезное мероприятие для каждого студента, — поделился первокурсник экономического факультета МГМСУ Сергей Толстых. — Спикеры рассказывали о том, как эффективно планировать своё время и работу в команде, как грамотно составлять резюме и готовиться к собеседованию, как правильно ставить цели и дедлайны, какие есть возможности для стажировок».

«ПРОКарьеру» — это ежемесячные неформальные встречи студентов с представителями компаний, рекрутерами и психологами. Эксперты делятся историями успеха, рассказывают о шагах карьерного роста и возможностях развития профессиональных навыков.

Отметим, что «ПРОКарьеру» – это неформальные встречи студентов с представителями компаний, рекрутерами и психологами. Эксперты делятся историями успеха, рассказывают о шагах карьерного роста и возможностях развития профессиональных навыков.

Видеоотчет прошедшего мероприятия доступен по ссылке.

Текст и фото: Мария Быконя