Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Студенческая хоккейная лига  «ЗУБАСТЫЕ АКУЛЫ»

Студенческая хоккейная команда Московского медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова ведёт свою историю с 25 мая 2013 года. Дата основания связана с первым выходом команды на лёд в турнире "Дебют новичков МСХЛ'", в котором "Акулы" заняли почётное первое место. Официальная презентация "Зубастых акул" в стенах Alma mater состоялась 7 июня 2013 года, где начальником управления по воспитательной и общественной работе Кленовым Михаилом Владимировичем хоккеистам была торжественно вручена форма. Основателем и первым капитаном команды является Берлинов Андрей

.

Хоккеисты ежегодно выступают в Московской Студенческой Хоккейной лиге и успешно отыграли 5 сезонов.


Команда по хоккею - это совокупность людей совершенно разного уровня подготовки. На этапе отбора приглашаются как начинающие игроки, так и профессионалы своего дела. Но самое главное, что делает ребят настоящей командой - их потенциал, желание работать и достойно отстаивать честь университета на межвузовских соревнованиях.


В 2016/2017 сезоне заняли 5 место в регулярном чемпионате МСХЛ. В сезонах 2015/2016 и 2016/2017 капитаном был назначен Шадрин Павел.


Действующий капитан команды (с сезона 2017/2018) - Смирнов Александр (https://vk.com/id63654236)