Приемная комиссия +7 (499) 251-65-66

Заседание Учёного совета 30 ноября 2021 года (вторник)

Уважаемые члены Ученого совета!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией очередное заседание Ученого совета будет проведено 26 октября 2021 года в гибридном режиме на платформе, позволяющей корректно провести процедуру тайного голосования. Для очного участия в заседании Ученого совета, которое состоится в зале им. Евдокимова в 10:00 по адресу ул. Долгоруковская д.4, приглашаются только переболевшие новой короновирусной инфекции и с даты их выздоровления прошло не более шести месяцев, или вакцинированные от неё члены Ученого совета в возрасте до 60 лет, а также члены Ученого совета, не имеющие в анамнезе хронических заболеваний в перечень которых определен Департаментом Здравоохранения г. Москвы (см. Приложение №1). Все остальные члены Ученого совета должны принять участие в его работе дистанционно. В этой связи всем членам Ученого совета разослана ссылка для подключения, пароль и логин для входа в систему и участия в on-line заседании Ученого совета.

Дистанционное участие и голосование членов Ученого совета может быть проведено как со стационарного персонального компьютера, так и с любого мобильного устройства, имеющего выход в интернет (мобильные телефоны, планшет, ноутбук). Члены Ученого совета, которые примут участие в его работе очно, также будут голосовать со своих мобильных устройств, имеющих выход в интернет (мобильные телефоны, планшет, ноутбук).

Для детального ознакомления с процедурой подключения и участия в работе Ученого совета, а также проведения открытого и тайного голосования всем участникам on-line конференции разосланы подробные инструкции (руководство участника on-line конференции для работы с системой с персонального компьютера или мобильного устройства).

При возникновении вопросов, связанных с подключением к on-line конференции и проведением голосования следует обратиться к Виктору Исупову по телефону +7 (925) 215-05-29.

С уважением,

ученый секретарь МГМСУ профессор                                                 Васюк Ю.А.

Уважаемые заведующие кафедрами, не являющиеся членами Ученого совета!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией Ваше участие в работе очередного заседания Ученого совета МГМСУ, запланированное на 10:00 26 октября 2021г. должно быть дистанционным. Для этого Вам отправлена ссылка для подключения к этому заседанию Ученого совета МГМСУ.

Дистанционное участие может быть проведено как со стационарного персонального компьютера, так и с любого мобильного устройства, имеющего выход в интернет (мобильные телефоны, планшет, ноутбук).

Для детального ознакомления с процедурой подключения к работе Ученого совета всем приглашенным заведующими кафедрами на on-line конференцию разосланы подробные инструкции (руководство приглашенного пользователя).

При возникновении вопросов, связанных с подключением к заседанию Ученого совета конференции следует обратиться к Виктору Исупову по телефону +7 (925) 215-05-29.

С уважением,

ученый секретарь МГМСУ профессор                                            Васюк Ю.А.