Call-центр Приемной комиссии
+7 (495) 713-90-96
Справочная университета +7 (495) 609-67-00

Выпускникам МГМСУ имени А.И. Евдокимова вручили дипломы

1 июля в МГМСУ имени А.И. Евдокимова состоялось вручение дипломов выпускникам.

К сожалению, ежегодная торжественная церемония в связи с пандемией была отменена, поэтому вручение проходило на базах университета.

Выпускники стоматологического факультета получили дипломы на ул. Вучетича, д. 9а, лечебного факультета – на Старомонетном пер., д. 5, экономического факультета - на ул. Долгоруковской, д. 4, факультета социальной работы – на ул. Делагатской, д. 20, стр.1.

Дипломы о получении среднего профессионального образования были вручены на ул. Делегатской, д.20, стр.1.

Ректор нашего университета, академик РАН О. О. Янушевич посетил базу на Вучетича, лично поздравил выпускников, сказал напутственные слова и пожелал доброго пути.

Вручая выпускникам дипломы, деканы факультетов поздравили с окончанием одного из сложнейших периодов в их жизни и пожелали никогда не забывать свою alma mater.

Наши ребята прошли долгий, тернистый и познавательный путь, сдали один из самых важных экзаменов в своей жизни!

От всей души поздравляем наших выпускников, желаем стать настоящими врачами и специалистами!

Прославлять себя, свои достижения и конечно университет, который дал им путёвку в жизнь!

Текст и фото: Медиацентр МГМСУ