Кафедра общей и эстетической стоматологии ФПДО МГМСУ

В настоящее время кафедра клинической стоматологии с/ф. с момента основания кафедры зав. кафедрой, профессор, д.м.н. Проректор по научной работе, Заслуженный врач РФ Крихели Н.И.

Монография Крихели Н.И. «Отбеливание зубов и микроабразия эмали в эстетической стоматологии. Современные методы» была признана лучшей монографией 2008 года.

В номинации «Лучшее подразделение МГМСУ по показателям результативности в научной деятельности» в 2011 году.

Кафедра клинической стоматологии с/ф МГМСУ была признана лучшей кафедрой в номинации «Лучшее подразделение года МГМСУ» в 2015-2016 учебном году.

В 2018 году кафедра клинической стоматологии с/ф была признана самой эффективной кафедрой стоматологического факультета по мнению студентов.