О факультете

Уважаемые, первокурсники!

Мы рады будем вас принять в библиотеке для получения учебной литературы и регистрации в ЭБС с 24 августа  по 29 сентября 2020 г. и далее. В связи с СОVID 19, выполняя требования Роспотребнадзора, обязуем приходить в масках и перчатках, со своей авторучкой, паспортом. Вход в библиотеку будет ограничен согласно разметке.

Часы работы с 9.30 – 16.00 без обеда.

Уважаемые студенты,

20 и 21 августа 2020 года библиотека закрыта для обслуживания студентов.

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства СПО

ФСПО является учебным, административным, структурным подразделением МГМСУ, осуществляющим реализацию образовательных, профессиональных программ. Обучение на факультете ведется по 6 специальностям 31.02.05 - «Стоматология ортопедическая» (зубные техники), 31.02.06 - «Стоматология профилактическая» (гигиенист стоматологический), 31.02.01 - «Лечебное дело» (фельдшер). Обучение проводится на базе полного среднего образования. Обучение на факультете проходит на кафедрах стоматологического, лечебного факультетов, ФПДО и межфакультетских кафедрах. Профессорско-преподавательский состав, обеспечивающий учебный процесс на ФСПО, ведет занятия со студентами университета, таким образом, обеспечивается не только высокий уровень подготовки студентов ФСПО, но и преемственность знаний, получаемых студентами среднего и высшего медицинского образования. Такой подход гарантирует продуктивное взаимодействие наших выпускников, которое базируется на знаниях, полученных из одного источника.

Результаты аккредитации 2019:

1 ЭТАП