Результаты конкурса «Лучшая диссертация на соискание ученой степени доктора наук»

ПРОТОКОЛ

работы конкурсной комиссии по номинации «Лучшая диссертация на соискание ученой степени доктора наук»

Комиссия в полном составе: академик РАН и РАМН проф. Р.М. Хаитов, проф. И.Б. Манухин, проф. А.Г. Малявин, проф. Н.А. Сирота, Р.М. Хайруллина (секретарь) 5.05.2011 года в соответствии с Положением МГМСУ о конкурсе по номинации«Лучшая диссертация на соискание ученой степени доктора наук» рассмотрела 8 поданых на конкурс заявок. Победителями конкурса 2011 года признаны:

I место – Макиян Зограб Николаевич ассистент кафедры репродуктивной медицины и хирургии  ФПДО. Тема докторской диссертации «Аномалии женских половых органов: систематизация и тактика оперативного лечения»

II место – Выклюк Маргарита Витальевна профессор кафедры лучевой диагностики. Тема докторской диссертации «Ультразвуковое исследование при заболеваниях челюстно-лучевой области у взрослых и детей».

III место – Саркисян Микаель Альбертович  профессор кафедры пропедевтической стоматологии. Тема докторской диссертации «Разработка принципов комплексного стоматологического лечения и реабилитации у лиц, перенесших оперативное вмешательство на открытом сердце»

«5» мая 2011 г.

Председатель комиссии