Версия для слабовидящих
RuEn
Справочная университета
+7 (495) 609-67-00

Персональный состав обучающихся в интернатуре, ординатуре, аспирантуре и докторантуре

Персональный состав обучающихся в интернатуре, ординатуре, аспирантуре и докторантуре

в  2015 – 2016 – 2017 гг

             Ф.И.О

Срок обучения

Год обучения

Код специальности

1

Серина Ирина Геннадьевна

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

2

Грищенкова Яна Александровна

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

3

Петров Игорь Владимирович

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

4

Мкмелба Аслан Мушниевич

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

5

Корякин Альберт Геннадьевич

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

6

ГорлачевМихаил Михайлович

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

7

Абрамова Анна Андреевна

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

8

Казиев Аскер Аркадьевич

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

9

Золоев  Азамат Таймуразович

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

10

Пирвердиев Марат  Абилифедович

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

11

Ведернипова Анастасия Юрьевна

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

12

Заураевва  Хадижат Билалова

1.09.2015-31.08.2017

1 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

13

Керешева Оксана Казбековна

1.09.2014-31.08.2016

2 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

14

Чернова Надежда Анатольевна

1.09.2011-31.08.2015

2 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

15

Баженов Алексей Михайлович

1.09.2013-31.08.2016

2 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

16

Волявко Наталья Сергеевна

1.09.2013-31.08.2016

2 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

17

Федосова Юлия Алексеевна

1.09.2013-31.08.2016

2 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

18

Никитина

Анастасия Викторовна

 1.09.2013-31.08.2016

2 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

19

Подгорная

Людмила Андреевна

1.09.2013-31.08.2016

2 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

20

Строгонова

 Алла Александровна

1.09.2013-31.08.2016

2 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

21

Городилова

Ольга

Викторовна

1.09.2013-31.08.2016

2 год ординатор

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

ИНТЕРНЫ:

22

Баймишев Илья Михайлович

 1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

23

Логвин Андрей Владимирович

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

24

Исаченков Олег Викторович

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

25

Павлов Павел Вадимович

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

26

Корниенко Екатерина Андреевна

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

 27

Виноградова Анна Александровна

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

28

Шебачева Олеся Васильевна

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

29

Шестапалова Екатерина Валерьевна

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

30

Фролов Олег Валерьевич

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

31

Малявкина Анастасия Сергеевна

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

32

Квасов Александр Сергеевич

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

33

Кумуков  Мухаммед Владимирович

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

34

 Романенко Людмила Юрьевна 

1.09.15-31.08.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

35

Берцева Анна Дмитриевна

1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

36

Варламова Лидия Николаевна

1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

37

Лазутина

Анна Владимировна

1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

38

Лукьянов Андрей Львович

1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

39

Селиванова Анна Станиславовна

1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

40

Стукалюк Ольга Александровна

1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

41

Талипова Альбина

1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

42

Ковалева Оксана Николаевна

1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

43

Хамроалиева  Гулмаха Набиджановна

1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

44

Бардыбахин  Андрей Владимирович

1.03.15-30.02.16

          интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

45

Коровкин Василий Александрович

 1.03.15-30.02.16

интерн

Анестезиология-реаниматология

14.01.20

Рабочая программа дисциплины анестезиология-реаниматология

Основная образовательная программа послевузовского профессионального образования (ординатура)

Рабочая учебная программа общего  усовершенствования (ОУ -  144 часа) «Организация анестезиолого-реанимационной помощи и актуальные вопросы специальности»

Рабочая учебная программа общего  усовершенствования (ОУ -  144 часа) «Диагностика и интенсивная помощь при острой дыхательной и сердечно-сосудистой недостаточности»

Рабочая учебная программа дисциплины Реаниматология (среднее образование)