Версия для слабовидящих
RuEn
Справочная университета
+7 (495) 609-67-00

Кандидатский экзамен

Кандидатский экзамен

Стоимость обучения для прикрепления уточнять в отделе контрактных форм обучения МГМСУ.

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 28 марта 2014 г. № 247 «Об утверждении порядка прикрепления лиц для сдачи кандидатских экзаменов, сдачи кандидатских экзаменов и их перечня»


Допустить к сдаче кандидатского экзамена осенью 2019 года следующих прикрепленных к университету лиц:

по иностранному языку – 26 ноября в 10.00 (Делегатская, д. 20/1, 3 эт.)

      - английский язык

1.      Говорова  Михаила Владимировича   14.01.15

2.      Гафурову Амину Игоревну                  14.01.03

3.      Ильясову Султанат Темировну            14.01.14

4.      Медведеву Татьяну Ильиничну           14.01.14

5.      Омарова Тимура Владимировича        14.01.14

6.      Ругину Ирину Александровну             14.01.14

7.      Сухих Марьяну Викторовну                14.01.17

     

         немецкий язык    

1.     Цагашека Андрея Вадимовича            14.01.11


        французский язык

      1. Бахметова Тимура Растямовича            14.01.17


по  истории и философии науки - 27 ноября в 15.00 (Б. Жигуленкова, д. 23)

1.      Бахметова Тимура Растямовича

2.      Говорова  Михаила Владимировича    

3.      Гафурову Амину Игоревну

4.      Ильясову Султанат Темировну

5.      Медведеву Татьяну Ильиничну  

6.      Омарова Тимура Владимировича

7.      Ругину Ирину Александровну  

8.      Сухих Марьяну Викторовну              


по специальности - (в соответствии с  расписанием)

РАСПИСАНИЕ экзаменов по специальности 2019 г.

Акушерство и гинекология - 05 декабря в 10.00 (кафедра родильный дом № 8)

Болезни уха, горла и носа - 06 декабря в 09.00 (кафедра больница им. Боткина)

Внутренние болезни - 03 декабря в 10.00 (Китайгородский пр-зд 7, КДЦ)

Инфекционные болезни -11 декабря в 09.00 (ул. Делегатская д. 20/1, 1 эт. )

Патологическая анатомия – 11 декабря в 10.00 (кафедра – ул. Стромынка, 7)

Педиатрия - 06 декабря в 12.00  (кафедра ДКБ Св. Владимира)

Стоматология - 03 декабря в 14.00 (ул. Делегатская д. 20/1, лекц. зал, 4 эт.)

Урология -  02 декабря в 13.00 (кафедра ул. Вучетича, д. 21, 3 корп.)

Хирургия – 02 декабря в 13.00 (ул. Делегатская д. 20/1, к. 417)

1.      Аниканову Екатерину Владимировну   14.01.23

2.      Бахметова Тимура Растямовича             14.03.17

3.      Говорова  Михаила Владимировича      14.01.15

4.      Гафурову Амину Игоревну                     14.01.03

5.      Ильясову Султанат Темировну              14.01.14

6.      Ильясову Султанат Темировну              03.02.03

7.      Красненкову Светлану Федоровну       14.01.09   

8.      Красненкову СветлануФедоровну        14.03.02  

9.      Мовтаеву Петимат Руслановну             14.01.04

10. Мовтаеву Петимат Руслановну             14.03.02

11. Омарова Тимура Владимировича         14.01.14

12. Орлову Ольгу Михайловну                    14.01.08

13. Ругину Ирину Александровну               14.01.14

14. Сухих Марьяну Викторовну                  14.01.17

15. Ульянову Анастасию Владимировну    14.01.01