Размер шрифтов: A A A

Уважаемые, первокурсники!

Мы рады будем вас принять в библиотеке для получения учебной литературы и регистрации в ЭБС с 24 августа  по 29 сентября 2020 г. и далее. В связи с СОVID 19, выполняя требования Роспотребнадзора, обязуем приходить в масках и перчатках, со своей авторучкой, паспортом. Вход в библиотеку будет ограничен согласно разметке.

Часы работы с 9.30 – 16.00 без обеда.

Уважаемые студенты,

20 и 21 августа 2020 года библиотека закрыта для обслуживания студентов.

Престижное высшее и послевузовское образование в здравоохранении

Московский государственный медико-стоматологический университет - ведущее высшее учебное заведение России, с богатым девяностопятилетним опытом, применяющее новейшие образовательные технологии в подготовке специалистов различного профиля для здравоохранения.

В 2014 году вузу присуждена премия Правительства РФ за достижения в области менеджмента качества. МГМСУ им. А.И. Евдокимова стал единственным вузом страны, удостоенным столь высокой правительственной премии.

Экономический факультет ведет обучение по направлению подготовки 38.03.02 «МЕНЕДЖМЕНТ»

Квалификация: бакалавр

Направление подготовки «Менеджмент» имеет наибольшую перспективу среди специалистов управленческой деятельности в системе здравоохранения России, а выпускники - гарантированную востребованность.

Профессорско-преподавательский коллектив экономического факультета МГМСУ им. А.И. Евдокимова сформирован из ведущих ученых экономистов, руководителей здравоохранения Российской Федерации, квалифицированных преподавателей Высшей школы, имеющих большой опыт практической работы и педагогической деятельности. Коллектив возглавляет декан факультета Горькова Татьяна Юрьевна, доктор экономических наук, профессор, заслуженный экономист РФ.

ОСОБЕННОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА.

СПЕКТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ.

-Высшее образование по направлению подготовки «Менеджмент»:

Бакалавр (дневная форма обучения, 4 года)

Структура и содержание образовательных программ экономического факультета МГМСУ им А.И. Евдокимова полностью соответствует Федеральному Государственному образовательному стандарту высшего образования РФ и адаптированы к международным требованиям.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.

На экономическом факультете осуществляется подготовка управленцев нового поколения для разных областей практической деятельности, в том числе для здравоохранения.

Программа рассчитана на подготовку компетентных руководителей и экономистов российского здравоохранения. Учебные планы включают авторские курсы ведущих экономистов и специалистов в области менеджмента, а также дисциплин, отражающих специфику отрасли.

БАЗЫ УЧЕБНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРАКТИК ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА.

-Министр здравоохранения РФ

-Медицинские и стоматологические организации

-Фармацевтические компании

-Страховые компании

-Профессиональные медицинские ассоциации и общества

-ГБУЗ МКНЦ ДЗМ ЦНИИС Гастроэнтерологии г. Москвы

-Медицинский центр

-Налоговая инспекция ИФНС №7 ЦАО

-Территориальное управление Росфиннадзора в г. Москва

-Управление Федерального казначейства по г. Москве

-МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Выпускники факультета имеют возможность продолжить свою профессиональную деятельность на базах практик, а также на ответственных постах в организациях различных отраслей экономики.

Направления научно-исследовательской деятельности:

Экономический факультет осуществляет сотрудничество с:

Распоряжение о выдаче дипломов