Информация для аспирантов 1 года

Уважаемые аспиранты 1 года обучения!

По результатам промежуточной аттестации в период с 27 января по 06 февраля 2020 г. необходимо представить в деканат следующие документы:

• выписку из протокола кафедрального совещания об утверждении темы дипломной работы и научного руководителя;

• выписку из протокола кафедрального совещания о прохождении аттестации или не аттестации аспиранта (с указанием причины, наличием затруднений и т.д.);

• ксерокопию заполненной зачетной книжки аспиранта (стр.3,4,5)

ДОЛЖНЫ БЫТЬ заполнены все графы (экзамен история и философия науки, зачеты по психологии и специальности)

Государственная стипендия очным аспирантам (бюджет) назначается в зависимости от успешности освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, на основании результатов промежуточной аттестации.

Уважаемые аспиранты 1 года обучения!

Зачет по психологии состоится 20.01 и 21.01.2020г. в 10.00 по адресу кафедры.

Экзамен по истории и философии науки состоится 22.01 (для обучающихся бюджетной формы обучения) и 23.01.2020 г. (для обучающихся контрактной формы обучения) в 11.00 по адресу кафедры