6 апреля 2023 года студенты 1 курса специалитета «Медицинская кибернетика» с руководителями научно-образовательного института цифрового здравоохранения МГМСУ им. А.И.Евдокимова посетили 19-й Международный форум – выставка и конференция по цифровому здравоохранению «Medsoft-2023», г. Москва.

Форум и выставка привлекли внимание разработчиков медицинских компьютерных систем, представителей науки и учебных заведений, а также руководителей и специалистов медицинских организаций и органов управления здравоохранением.

Мероприятие было насыщенным и с точки зрения географии участников: практически из всех регионов России (более 120 городов) из более, чем 40 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Желаем нашим студентам и дальше быть в курсе самых актуальных новостей в выбранной профессии!