27 января студенты МГМСУ им. А.И. Евдокимова отметили окончание сессии и начало каникул на главном катке страны, расположенном на Красной площади.

2.JPG

Поздравить студентов приехал ректор МГМСУ, академик РАН Олег Олегович Янушевич: «Дорогие ребята, дорогие коллеги! Я хотел бы вас поздравить с прошедшим Днём студента и, как я надеюсь, успешным для каждого окончанием периода сдачи экзаменов! Я желаю вам хорошего отдыха, красивых селфи и отличного настроения!».

3.jpg

Каток был в полном распоряжении наших студентов с 16:30 до 19:00. В течение всего сеанса работали тренеры, играла весёлая музыка, а для начинающих «конькобежцев» были доступны к бесплатному прокату опоры в виде милых зверушек.

4.JPG

От всей души благодарим руководство университета за прекрасную возможность активно встретить каникулы!

5.JPG

Текст: Василий Евтушенко-Сигаев